Послы в Туркменистане в хронологическом порядке [fr] [tk]

  • Г-н Пьер Морель, Посол с 1-го августа 1992 г.
  • Г-н Ив Барген, Исполняющий обязанности с 4 октября 1994 г.
  • Г-н Ив Барген, Посол с 11 марта 1996 г.
  • Г-н Алан Куанон, Посол с 31 августа 1999 г.
  • Г-н Жан-Клод Ришар, Посол с 1-го октября 2003 г.
  • Г-н Кристьян Лёшеври, Посол с 8 августа 2006 г.
  • Г-н Пьер Лебрович, Посол с 22 января 2010 г.
  • Г-н Патрик Паскаль, Посол с сентября 2014 г.
  • Г-н Франсуа Дёлаус, Посол с 25 августа 2016 г.

Опубликован 25/08/2016

Вверх страницы